Чёрная магия, любовная магия, магия денег, привороты Киев

Экстрасенс Сергей Кобзарь – предоставление магической помощи в любых ситуациях. Работает по всем городам Украины. Приёмы онлайн и офлайн.
Экстрасенс-Знахарь представляет магическую помощь в любых ситуациях.
- Верну любимую/любимого и сделаю сильнейший приворот. Приворот на любовь, привязка, отворот (различного рода воздействия на человека для решения проблем в любовной сфере).
- Сниму порчу, сглаз, родовое проклятие, негативное воздействие.
- Привлечение удачи во всем (деньги, работа, связи, клиенты).
- Магия денег (заговоры на деньги).
- Поставлю мощную защиту (разнообразные обряды, которые помогут вам оставаться защищёнными от множества неприятных факторов).

Контакти:
+380678977794
+380637677794
+380993177794 (Вайбер и whatsApp)
Фейсбук: facebook.com/people/Сергей-Кобзарь/100009103568792
Сайт: https:/www.mag-sergeykobzar.com.ua
Автор Вероника
Код объявления 125914
Добавлено 14.03.2023
Осталось дней -348
Просмотров 99
E-mail Написать автору
Город Киев

Другие объявления автора Вероника

Маг, Адор Сергей Кобзарь – чёрный практик, знахарь и колдун с большим стажем работы в магической сфере. Предоставляет магическую помощи в самых непростых ситуациях, из которых вы не поможете найти правильного …
ДИАГНОСТИКА. ГАДАНИЕ. ПРЕДСКАЗАНИЕ. ПРИВОРО. ОТВОРОТ. СИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ. РАССОРКА. ОСТУДА. СНЯТИЕ ПОРЧИ. СНЯТИЕ СГЛАЗА. УСТРАНЕНИЕ СОПЕРНИКОВ И ВРАГОВ. Виктор Литовский потомственный чёрный маг (Хладник), …
Сильные магические обряды и ритуалы в Украине, Киевская область, Киев. Любовная магия, приворот и отворот, гармонизация отношений, приворот на взаимные чувства между парнем и девушкой. Верну любовь и помогу …
Сильная Любовная Магия. Любовная Магия Украина. Приворот, Приворот на парня, Приворот на девушку, Приворот по ФОТО, Сильный Приворот, Гадание, Предсказание Украина. Самый сильный Таролог, Экстрасенс …
Мои объявления
Для входа введите:
Забыли пароль? Регистрация